Как получить компенсацию на похороны участника боевых действий в Афганистане без военного билета?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста без военного билета можно получить компенсацию на похороны участника боевых действий в Афганистане? Собрали все документы, военный билет найти не можем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить информацию о прохождении военной службы в военкомате в котором гражданин стоял на учёте (выдадут справку).