Курс пересчета рубля в тенге при начислении пенсии бывшему гражданину Республики Казахстан, переехавшему на постоянное место жительства в Россию в период с 01.01.1995 по 31.12.

• г. Тюмень

По какому курсу рубля пересчитывают заработную плату в тенге бывшему гражданину Республики Казахстан переехавшему на постоянное место жительства в Россию за период с 01.01.1995 по 31.12.1999 г. для начисления пенсии. (периоды з/платы в рублях не получается взять)

Ответы на вопрос (3):

По текущему курсу ЦБ РФ на дату расчета.

Я иду на пенсию в январе 2017 года. До 2009 года проживала в Казахстане. Сейчас мне сказали взять справку о заработной плате из Казахстана за 5 лет для расчета пенсии. Заработную плату в рублях не получается взять. Беру справку в тенге. По какому курсу будут пересчитывать зарплату за период с 01.01.1995 по 31.12.1999г.?

---Здравствуйте, по курсу этих лет и будут пересчитывать. Всего хорошего.