Как удалить фамилию из базы данных исполнительных производств, если оплата по исполнительному листу выполнена, но задолженность все еще присутствует, и судебные приставы не отвечают

• г. Челябинск

Оплата по исполнительному листу произведена в полном объеме, а в базе данных исполнительных производств все еще числится задолженность. Подскажите что делать, чтобы удалили мою фамилию из базы данных. Судебные приставы не отвечают (мой пристав уволилась, ее обязанности не распределили еще)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу этого отдела.