Если моя бабушка-гражданка РФ проживает в Краснодарском крае, могу ли я гражданка Украины получить РВП в России?

• г. Санкт-Петербург

Если моя бабушка-гражданка РФ проживает в Краснодарском крае, могу ли я гражданка Украины получить РВП в России?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду получение РВП без учета квоты, то нет.

Наличие бабушки -гражданки РФ не является основанием для получения РВП без учета квоты.