Как отказаться от страховки и вернуть 100 тыс. рублей после получения кредита в банке Ренессанс?

• г. Москва

Я брал кредит 200 т в банке ренессансе, и мне только дали 100 т а остальное вписали за страховку. Прошло полгода, плачу как за 200 т в месяц я плачу 7 т, как мне отказаться от страховки чтоб вернули мне 100 т.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь в суд

Как такое может быть?

Вы пьяным подписывали договор что ли?

Здесь только иск в суд расторжении договора или признании его не действительным в части.

Здравствуйте. Расторгнуть договор и вернуть деньги Вы можете только через суд.

Отказаться от страховки очень сложно. Если она была навязана, как бывает часто, то тогда расторгать договор только в судебном порядке.