Как написать заявление на лишение водительских прав бывшего супруга с долгом по алиментам и где обратиться в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Мой бывший супруг прописан в Новосибирской обл. Все документы по алиментам там в Новосибирской области, у него большой долг по алиментам. Могу ли я написать заявление на лишение его водительских прав у себя в Кемеровской области и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам надо написать приставу, у которого находится исполнительное производство

Да, Вы можете обратиться в суд по своему месту жительства с исковым заявлением о лишении родительских прав.

К приставам по месту нахождения исполнительного производства.