15 января вступает в силу закон о лишении водительских прав должников по алиментам - как обратиться к приставу в случае задолженности?

• г. Волгоград

15 января вступает в силу закон о лишении водительских прав должников по алиментам. Бывший супруг не платит алименты и за 1,5 года алименты приходили всего три раза накопился долг 180000 руб. Хочу обратиться к приставу, чтобы его лишили водительских прав, что мне для этого нужно? Нужно ли писать какое-то заявление? Или как всё это будет выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставу на прием, и поговорите.