Вопросы по долгу после решения суда - продолжение начисления процентов, возможность расторжения договора и взыскания процентов

• г. Тула

Было решение суда в 2012 г., продали квартиру с торгов, остался долг, который погашается удержанием с з/пл. Договор не расторгнут (в нем прописано, что он действует до полного погашения). Может ли банк после решения суда продолжать начислять проценты, штрафы, а потом подать иск в суд о взыскании процентов? Как рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

да может. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении кредитного договора.

Банк в суде не согласится, так как я им писала письмо, они ответили отказом. На что ссылаться в суде, на каком основании можно расторгнуть?

Какое основание в заявлении вы указывали?