Противоречие между решением инспектора и группой разбора в дтп - кто виноват?

• г. Москва

Я попал в дтп, инспектор на месте выписал протокол на 2-го участника дтп (его т/с находилось на сплошной разделительной полосе), но в группе разбора пытаются сделать виновным меня, может ли противоречить решение инспектора с решением группы разбора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отствивать свое мнение.