Увольняюсь по окончанию контракта после получения денежной субсидии на приобретение жилья

• г. Краснодар

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга 28 лет. Жильем не обеспечен, признан нуждающимся. Провели беседу, в листе беседы в графе "отношение к увольнению" написал согласен, в графе "просьба военнослужащего" написал увольнение только после получения денежной субсидии на приобретение жилья. Правильно ли я поступил?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно поступили.