Как узнать код Доминиканской республики по справочнику “BIC Directory”?

• г. Москва

Как узнать код Доминиканской республики по справочнику “BIC Directory”? Нужно для подачи заявления в налоговую для открытия счетов на территории РФ.

Спасибо,

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

На сайте SWIFT Подробнее ➤

можно получить бесплатный доступ к электронной версии BIC Directory.

См. также http://www.klientsky.ru/jasd/

Спросить
Пожаловаться

Как узнать код Доминиканской республики по справочнику “BIC Directory”? Нужно для подачи заявления в налоговую для открытия счетов на территории РФ.

Спасибо,

Анастасия.

Заключили брак с гражданином Доминиканской республики в Доминиканской республике. Оригинал свидетельство о браке с апостилем на руках (свидетельство соответственно доминиканское). Сейчас мы в России. Как мне сделать так чтобы брак был действителен на территории РФ? Я хочу поменять фамилию на фамилию мужа! Какие мои действия! Подскажите пожалуйста.

Пришёл отказ с налоговой при подачи документов на регистрацию ИП.На основании что представлен не верный код, который отсутствует в справочнике общероссийского классификатора видов экономической деятельности. ОК 029-2014 (КДЕС РЕД 2). Скажите пожалуйста код для открытия парикмахерской. Спасибо.

Подали заявление на регистрацию брака электронно. В форме заявления есть пункт место рождения (открывается справочник) Как быть, если в паспорте указано место рождения: г. Абакан Красноярского края; а на сегодняшний день г. Абакан является территорией Республика Хакасия! И в справочнике невозможно выбрать данный город. Можно ли заполнить просто место рождения-Красноярский край, а в графе город ничего не выбирать? Спасибо.

Я зарегистрировала брак с гражданином Доминиканской Республики на территории Доминиканской Республики. На руках у меня есть сертификат о браке на испанском языке без апостиля, так как эта страна не входит в Гаагскую конвенцию. Как я могу легализовать свой брак в России, в Санкт-Петербурге.

Если возникла необходимость подачи заявления в суд на оганизацию, находящуюся в Республики Узбекистан, как это сделать и на каком языке должно быть подано исковое заявления в суды Республики Узбекистан? Какие процессуальные сроки рассмотрения исковых заявлений на территории Республики Узбекистан? Могут ли истцами быть граждане или юридические лица других республик?

По открытию счета в банке, а именно: "Возможно ли открыть счет на юридическое лицо жилищного кооператива, который будет являться главным счетом, с возможностью открытия индивидуальных счетов для всех участников кооператива (физических лиц) под главным счетом юридического лица?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый летел с отпуска из Доминиканской республики обратно на родину (в Россию) через Францию. В списке зарегистрированных на рейс из Шарль де Голь в Москву его не было, а в Доминиканской республике благополучно вылетел из чего следует что он пропал на территории Франции. Каким образом можно выяснить не задержали ли его во Франции? С уважением, Михаил.

Я подала заявление на открытие ИП, не зная что изменились коды ОКВЭД, я указала старые коды, откажут ли мне в открытии? И если откажут возможна ли подача нового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение