Какой срок имеет доверенность без указания срока действия, выданная в доминиканской республике, на территории России.

• г. Симферополь

Какой срок имеет доверенность без указания срока действия, выданная в доминиканской республике, на территории России.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу - если не указан срок действия, то доверенность действует год.

Статья 186 Гражданского кодекса РФ.