Режим работы и учебное время в школе - сколько дней и часов должен работать учитель начальных классов в июне 2016 году?

• г. Волгоград

Я учитель начальных классов. Моя СТАВКА 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Работаю я 5 дней внеделю при шестидневной рабочей неделе. Сколько дней в июне 2016 г. я должна рабртать и сколько часов в день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Июнь ничем для вас не отличается от других месяцев и работать вы должны в таком же режиме.