Режим работы и учебное время в школе - сколько дней и часов должен работать учитель начальных классов в июне 2016 году?

• г. Волгоград

Я учитель начальных классов. Моя СТАВКА 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Работаю я 5 дней внеделю при шестидневной рабочей неделе. Сколько дней в июне 2016 г. я должна рабртать и сколько часов в день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Июнь ничем для вас не отличается от других месяцев и работать вы должны в таком же режиме.

Спросить
Пожаловаться

Учитель ведёт уроки по 5 дневной рабочей неделе, а школа работает по шестидневной неделе. Как оплачивается работа учителя? По пятидневной или шестидневной рабочей неделе. Имеет ли учитель начальных классов на методический день за неделю.

Я работаю на полторы ставки в колледже. 1 ставка уборщицы и о.5 ставки гардеробщицы. Сколько часов я должна работать в день, в неделю при шестидневной рабочей недели?

Я работаю учителем начальных классов 18 часов неделю, и 0.5 ставки библиотекаря, при 5 дневной рабочей недели ставка библиотекаря 40 часов, а это значит у меня 20 часов в неделю. Во сколько я должна уходить с работы?

При шестидневной рабочей неделе в организации, каждый из работников, подменяя друг друга, отрабатывает 40 часов 5 дней в неделю (в договоре чётко прописано: сорокочасовая ПЯТИДНЕВНАЯ рабочая неделя). В мартовские и майские праздники хотят принудить работать по производственному календарю шестидневной рабочей недели, ссылаясь, что у организации в целом выходным днем является только воскресенье. Сколько выходных дней положено на самом деле?

Учитель начальных классов в общеобразовательном учреждении, с нагрузкой 17 часов+ 0,5 ставки воспитателя группы продлённого дня. Какой должен быть удлинённый оплачиваемый отпуск (количество дней)? Зависит ли он от моей нагрузки или от количества рабочих дней в неделю. Работаю по пятидневке, но администрация школы сказала, что отпуск 56 дней начисляется только работающим по шестидневке. Зависит ли от пятидневной или шестидневной рабочей недели отпуск у чителя?

Я учитель начальных классов. Дополнительно мне дали воспиттеля гпд 0,33 от ставки. Сколько дней и по сколько часов я должна работать в неделю?

Я работаю в школе учителем начальных классов, с нагрузкой 15 часов и заместителем директора на 1/2 ставки. Сколько часов в неделю я должна работать, и обязана ли я работать 6 дней в неделю, если как у учителя нет уроков в субботу, но и обязательно ли должны быть уроки в субботу у меня (если 6 дневная учебная неделя). Зам. директора обязывают работать и по субботам до 14-00, а в течение недели работать до 18-00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем начальных классов. Моя учебная нагрузка при пятидневной рабочей неделе в 1 классе составляет 21 час, за которые мне и платят. Сейчас стоит вопрос о том, что я должна отрабатывать 36 часов в неделю, находясь на рабочем месте, при той же оплате. Нагрузка должна распределиться на 5 учебных дней и на субботу. Правомерно ли это? И как должен оплачиваться мой труд, если я буду работать 36 часов в неделю?

Я учитель начальных классов, нагрузка 25 часов в неделю, работаем по 6-ти дневной рабочей неделе. Имею ли я право на методический день?

Работаю учителем начальных классов 18 часов в неделю + 0,5 ставки гпд. Сколько часов должна составлять 0,5 ставки гпд при пятидневной работе в неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение