Как вернуть деньги за неактивированный купон на отдых в отеле на биглионе?

• г. Москва

Купила купон на биглионе на отдых в отеле на 2 дня и 1 ночь в подарок. Купон действителен до августа 2016 года. Не активирован. Просто изменилась ситуация и данный вид услуги стал не актуальн. Можно ли вернуть денежные средства и на какие статьи законодательства можно сослаться при описании причин возврата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

У всех купонных организаций на официальных сайтах есть правила покупки, использования и возврата. Загляните на сайт Биглиона и ознакомьтесь. Там будет указано возвратные купоны или нет.