Спор о необходимости информирования покупателей купонов от Биглион - учёт только ночей при сроках пребывания в отеле.

• г. Тверь

Обязан ли Биглион информировать покупателей купонов о всех нюансах договора по заключению услуг. Причина спора: при покупки купонов на отдых в отеле на сайте не указано, что в расчёт сроков прибывания учитываются только ночи (купон 3 дня/2 ночи)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с сайтом.

Напишите жалобу в роспотреб надзор.