Произошло ДТП без Осаго - что делать и как получить оплату за ремонт авто?

• г. Казань

Произошло ДТП, у виновника не Осаго... какую взять с него расписку об оплате всех расходов, либо оплатить калькуляцию автосервиса?

Ответы на вопрос (3):

В данном ситуации расписки не помогут. Нужно либо брать деньги, либо оформлять ДТП, после чего обращаться в суд .

Вот именно ... нужна расписка на отсрочку по деньгам на месяц. ДТП уже оформленно ...вышло постановление (он виновник)

пусть пишет что выплатит вам через месяц (можно указать конкретную дату), чтоб потом не отнекивался, заверьте у нотариуса