Калькулятор для расчета пенсии за 2016 год на сайте пенсионного фонда точно определяет размер пенсии...

• г. Краснодар

Калькулятор для расчета пенсии за 2016 год на сайте пенсионного фонда точно определяет размер пенсии...

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне точно.

А к какой зарплате на сегодняшний день применяется максимальный коэффициент 1,2 для начисления пенсии..

Здравствуйте. Калькулятору особо не верьте, данные он выдает приблизительные.Расхождения с реальным начислением может быть существенным