Обнаружены фиктивные записи о походах врачей в карточке жены после посещения поликлиники

• г. Самара

Жена ходила сегодня в поликлинику и выяснилось, что в карточке есть фиктивные записи о походах по врачам у которых она не разу не была.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу главному врачу, Департамент здравоохранения.

Обращайтесь к глав. врачу.

Ей надо сначала выяснить у врача, откуда появились эти записи, а потом написать жалобу на имя главного врача или в Министерство здравоохранения Вашего региона.