Возможен ли продлить договор безвозмездного пользования жилым помещением без составления нового документа?

• г. Ставрополь

Можно ли продлить договор безвозмездного пользования жилым помещением от руки написав на договоре, что продлен до такого то числа за подписью двух сторон или надо делать новый договор.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно так сделать.

Нет не надо делать новый договор. Можете просто написать что договор продлен на срок до ..... числа.

Сделайте доп соглашение, в котором укажите новый срок.

Достаточно сделать дополнительное соглашение к договору.