По всей высоте стены из за снижения несущей способности фундамента.

• г. Барнаул

Дом в долевой собственности, доли не определены, Назначена повторная суд/экспертиза по разделу границ дома, Когда будет принято решение суда неизвестно. В доме обнаружена трещина толщиной 5-6 см. по всей высоте стены из за снижения несущей способности фундамента. Как зставить совладельца долевой собственности (бывшего мужа), участвовать в издержках по укреплению фундамента, так как работы нужно проводить срочно, чтобы уменьшить риск дальнейшего увеличения трещины стены?

Ответы на вопрос (1):

Только оплачивать и взыскивать через суд. Нужна помощь, обращайтесь, я барнаульский адвокат (чтобы решать такие проблемы, надо в дело войти). Запись на приём (3852) 699941.