Кто должен устранить протечь и заменить трубу - Ответственность в случае прорыва водопроводной трубы вне частного домовладения без договора о разграничении

• г. Москва

За пределами частного домовладения произошел прорыв водопроводной трубы, договора с водоканалом о разграничении ответственности нет, трубав наш дом идет от стоящей напротив пятиэтажки, там же и вентиль, водоканал течь не устранил, а просто прекратил подачу воды, теперь мы без воды остались. Кто должен устранить протечеку и замену трубы, за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должен устранять водоканал

УДАЧИ ВАМ