Где закреплено право на пенсионное удостоверение и проблемы его получения

• г. Ярославль

В каком законе прописано, что пенсионное удостоверение а сейчас говорят, что справку выдают только с первым переводом начисленной пенсии! С 21 июля у меня будет пенсионный возраст и я имею право пользоваться льготами а документа у меня не будет! Может они выдадут его через месяц, может через два... Я теряю свои права и свои деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только Вам назначат пенсию-так Вы сможете получить справку и таким образом ,Вы не потеряете ни свои права ,ни свои деньги