Куда нужно обратиться и какие льготы по нему можно получить?

• г. Самара

Такой вопрос, в 2007 г. погиб муж (МВД), имеется несовершенолетний ребенок, пенсию получаем, а вот пенсионное удостоверение нам так никто и не выдал, куда не обращалась, говорят обращаться в пенсионный МВД, но там мне говорят что они пенсионные удосоверения не выдают. Как быть? Куда нужно обратиться и какие льготы по нему можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Вам нужно обратиться в пенсионный отдел УВД и получить справку установленного образца.. Дам Вам ссылку на сайт МВД, ознакомьтесь, пожалуйста, с теми льготами, на которые Вы имеете право.

http://www.mvd.ru/content/574/5025/

С уважением,

Харченко О.В.