Возможно ли выкупить земельный участок, находящийся в аренде?

• г. Белгород

У нас в пользовании находится земельный участок, уже много лет. Сейчас хотим выкупить ещё часть земли, прилегающей к нашему участку. В ходе подготовки документов выяснилось, что участок сдали " власти " в аренду. Можем ли мы выкупить этот участок или нет?

Ответы на вопрос (3):

Можно выкупить, но это придется делать только через аукцион. А это не дешевое удовольствие, если есть другие желающие на этот участок.

Спасибо, а есть ли возможность бесплатно получить эту землю, если не будет притендентов

На этот вопрос только в Администрации могут ответить.

обратитесь к ним.