Проблема с неоформленными документами на участок - возможности выкупа или аренды с дальнейшим выкупом земли под гаражом и погребом

• г. Александров

Около дома построен гараж 15 лет назад сейчас выяснилось.. что бывший хозяин не доделал документы на землю и на нее нет кадастра.. участок ему предоставили в аренду на 25 лет.. он уже умер и наследников нет... земля используется 60 лет... живем в долевом доме и под домом участок долевой... сейчас прошу у администрации выкупить этот земельный участок с моими хоз. постройками на нем рядом погреб.. все находится под моими окнами и рядом... участок примерно две сотки.. вопрос: какие у меня возможности выкупить или взять в аренду с дальнейшим выкупом эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть. Но решать все нужно с собственником земли и другими участниками долевой собственности на жилье.