Заголовок - Просьба о грамотном составлении заявления согласно статье 185.1 ГК РФ для предоставления работодателю доверенности о получении заработной платы другим лицом

• г. Екатеринбург

Прошу Вашей помощи в грамотном составлении заявления согласно статьи 185.1 ГК РФ, хочу предоставить работодателю доверенность о получении заработной платы другим лицом, заранее спасибо, с Уважением.

Ответы на вопрос (3):

составление документов платная услуга.

Здравствуйте! заявление можете написать в свободной форме

---Здравствуйте, обратитесь лично к выбранному вами юристу и мы вам его составим на платной основе. Всего хорошего.