Как востановить и получить диплом высшего образования после пропуска учебы в вузе?

• г. Чимкент

У меня вопрос касательно учёбы! 2010 году окончила колледж, сдала документы вуз! Но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла присустовать. Сейчас могу ли востоновить и получить диплом высшего образование?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете ничего получить. все сроки пропущены. Всего хорошего.