Вопрос задолженности и удержания документов в колледже - что делать, если не оплатил(а) последний курс из-за семейных обстоятельств?

• г. Пермь

Я обучалась в колледже и последний курс не смогла оплатить по семейным обстоятельствам. В колледж при этом ходила... но диплом так и не сдала. Сейчас на мне задолженость 50 т. р. имеет ли право колледж удерживать мои документы, пока я не верну им эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права, пригрозите им обращение в прокуратуру