Моего ребенка усыновил муж мы развелись уже как 9 лет назад могу ли я на него подать алименты и он щас оказался инвалид.

• г. Казань

Моего ребенка усоновил муж мы развелись уже как 9 лет назад могу ли я на него подать алименты и он щас оказался инвалид.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на алименты

Спросить
Пожаловаться

С 1 мужем развелась, он платит алименты на ребенка, вышла замуж 2 раз, муж 2 усыновил моего ребенка, куда и какие я могу подать документы на уменьшение алиментов (чтоб 1 муж платил алименты меньше)?

Муж усыновил моего ребенка которому было 6 лет. Мы развелись в '19 году. Ребенку 17 лет на данный момент. Сейчас бывший муж хочет отказаться от отцовства чтоб не платить алименты. Какие возможны варианты и их последствия для ребенка. ?

У меня папа 11 лет назад усыновил не своего ребенка. Потому что женился. Развелись. Подали на него на алименты, может ли папа оспорить?

Нужно ли подавать на алименты на бывшего мужа, чтобы лишить его отцовства, и может ли он в последствии в старости подать на алименты на моего ребенка, если я на алименты для ребенка никогда не подавала и отец в воспитании ребенка морального и материального участия не принимал? Ребенку уже 10 лет, развелись 5 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты на ребенка. Сыну 10 лет, развелись 8 лет назад. Раньше на алименты не подавала. За какой период я смогу взыскать алименты? Ребенок-инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение