Могу ли я продать автомобиль, находящийся в залоге у банка, и какие последствия могут возникнуть для меня?

• г. Воронеж

Купила автомобильу физ. лица по оригиналу ПТС, он оказался в залоге у банка. Банк подал иск в суд. Суда еще не было. Могу ли я продать этот автомобиль? И будет ли мне что-нибудь за это? Я не знала о том, что авто в залоге.

Ответы на вопрос (1):

продать вы сможете только по договору купли-продажи, но долг повиснет на вас, т.к. официально она будет числиться за вами