Продал авто, но покупатель вернул из-за ареста на предыдущего владельца - как снять орест?

• г. Салехард

Я купил авто и оформил на себя без всяких проблем! Прошло два года и я продал свой авто через несколько дней покупатель вернул мне мое авто, он сказал что при оформлении в ГИБДД ему отказали регестрировать авто потому что на машину наложен арест судебными пристовоми г. Тюмень на прежнего хозяина! Автомобиль уже 2 года в моей сопсьвености и зарегистрирован в г Салехард ЯНАО а Орест в городе Тюмень и на прежнего хозяина! Как такое возможно? И как снять Орест? Спосиба '

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП и уточняйте информацию.