можно ли в данный момент продавать турецкие вещи? Заранее спасибо.

• г. Иркутск

Можно ли в данный момент продавать турецкие вещи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продавать

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продавать в розницу турецкий трикотаж в регионах России. В частности в Чувашии? Введен ли запрет на торговлю турецким товаром?

Помогите пожалуйста разобраться. Открыл магазин детской одежды. Вещи покупал на оптовом рынке. Вещи все китайские и турецкие. Сертификатов качества естественно нет. что теперь делать? Как можно их получить и где и сколько это будет стоить? И какие штрафы мне могут грозить за их отсутствие? Заранее спасибо.

Как можно продават домашние выпечки например турецкие пахлава.

Можно ли в данный момент продавать турецкую одежду?

У меня турецкие права, есть прописка российская, вид на жительство до 2016 года, купил машину могу ли я ездить на ней по турецким правам.

Произошла кража в квартире совершил муж похитил деньги и вещи, в данный момент его задержали он утверждает что не брал, как мне поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Может ли отец с турецким гражданством поставить запрет на вывоз ребенка из Турции? Я мать, гражданство украинское. У ребенка гражданство турецкое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получать второе гражданство (Турецкое), Я являюсь в данный момент гражданином России, но по национальности я Турок, могу ли я получить Турецкое гражданство находясь на территории РФ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли в автомобиле ставить детское сиденье в перед на данный момент? Заранее спасибо.

Как гражданам РФ (оба родителя) , у которых родился ребенок в Стамбуле, уехать с ним домой?

Ребенок получил все документы от Турецких властей, в том числе и гражданство, можно ли не оформляя гражданства РФ в генконсульстве улететь домой и там все оформить? Имеется свидетельство о рождении (Турецкое) переведенное на русский язык.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение