Как правильно поступить после кражи в квартире, совершенной мужем, который отрицает свою вину?

• г. Астана (Нур-Султан)

Произошла кража в квартире совершил муж похитил деньги и вещи, в данный момент его задержали он утверждает что не брал, как мне поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Слишком мало информации. Подскажите, проживаете вместе/раздельно? Имущество совместное?