Как обжаловать судебный приказ, если прошло более 10 дней с момента получения?

• г. Казань

Обжаловать судебный приказ можно в течение 10 дней, а если позднее как быть, на работу пришло только вчера в это воскресенье уже пройдет 10 дней. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

С момента получения в течении 10 дней.

Здравствуйте. Если пропустите срок подачи возражения, можете ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока, заявлением.

Писать заявление о восстановлении проущенного срока если пропустите, а так пишите и сегодня отправляйте заказной почтой

Представить доказательства получения,но ходатайство о восстановлении пропущенного срока будет не лишним.

Сделайте принтскрин и распечатайте трек по номеру на конверте ... приложите к ходатайству о восстановлении сроков.