Как обжаловать судебный приказ, если 10-дневный срок приходится на выходные?

• г. Новосибирск

Судебный приказ можно обжаловать в течении 10 дней, а если на выходные приходятся эти десять дней, я имею в виду субботу и воскресенье, как быть?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте если срок выпадает на выходные дни то тогда он переносится на первый рабочий день после них Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте!

Возражение на отмену судебного приказа возможно подать в течение 10 дней с момента получения копи приказа..

Здравствуйте. В этом случае тогда последним днем на обжалование будет первый рабочий день после выходного или праздничного дня.

Не волнуйтесь, в этом случае перенесется срок на первый рабочий день после выходных, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Если последний день срока выпадает на выходные, то он автоматически переносится на первый рабочий день. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, течение срока выпадающие на праздничный или выходной день, то он переносится на следующий за ним рабочий день. Статья ГК РФ о сроках. Желаю успехов!

Я получила приказ 5 октября, когда у меня истекает срок подачи для отмены? У меня есть еще время для отмены приказа?

Доброго вам времени суток. Если последний день срока выпадает на выходные, то он автоматически переносится на первый рабочий день. Удачи вам и всего наилучшего.

У Вас в данном случает срок для обжалования истекает 16 октября включительно. С 17 числу срок будет уже считаться пропущеннныйм.

16 числа у вас последний день подачи заявления на отмену этого приказа,

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.