Существуют ли нормативные документы обязывающие регистрировать точки игрового бизнеса в администрациях городов?

• г. Новокузнецк

Существуют ли нормативные документы обязывающие регистрировать точки игрового бизнеса в администрациях городов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указанных Вами нормативных правовых актов нет.

Необходимо быть зарегистрированным в установленном порядке (в зависимости от того, юридическое лицо или предприниматель); получить лицензию на ведение игорного бизнеса, встать на учет в кач-ве плательщика налога на игорный бизнес в инспекции района.

Вот и все. Возможно, что на местном уровне и существуют какие-либо нормативные акты, но думаю, что они возможно и не соответствуют действующему федеральному зак-ву в связи с введением дополнительной регистрации не предусмотренной законом.

Будут вопросы, пишите.

Возможно, что смогу помочь.