Существует ли нормативный документ, обязывающий устанавливать счетчики в квартире за счет собственника жилья?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли нормативный документ, обязывающий устанавливать счетчики в квартире за счет собственника жилья?

Ответы на вопрос (3):

существует ли нормативный документ, обязывающий устанавливать счетчики в квартире за счет собственника жилья?

---не существует нормативного документа. обязывающего кого бы то ни было, устанавливать за собственника квартиры. бесплатно счётчики.

Спасибо, конечно, но Вы не ответили на МОЙ ВОПРОС, уважаемая Антонина Васильевна. Я бы даже сказала, Вы ответили на НЕ МОЙ ВОПРОС.

Галина, кого вы имеете в виду под словом "Собственник"?