Какие документы требуются для единой выплаты после рождения ребенка? И для ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Ульяновск

Какие документы требуются для единой выплаты после рождения ребенка? И для ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! необходимо письменное заявление, свидетельство о рождении и ваш паспорт

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для единовременного пособия-заявление,справка из ЗАГСа,свидетельство о рождении,справка от работодателя второго родителя,что данное пособие не

выплачивалось.

Для ежемесячной выплаты -заявление и справку о том,что данный отпуск второму супругу не предоставлен,пособие не выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж военнослужащий (по контракту), имеет ли он права получить единое и ежемесячное пособие на рождения ребенка? Какие документы для этого требуются?

Могу ли я оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет и едино временное пособие по рождению ребенка после достижения им 2 месяцев и выплатят ли мне ежемесячное за эти 2 месяца или нужно оформлять эти пособия сразу же после рождения ребенка?

Мой муж-гражданин Украины, я-России. Ждем ребенка. Проживаю на территории Украины. Где мне получать выплату по рождению ребенка и по уходу за ребенком до 3 лет и какие документы требуются?

Оформляем временное опекунство на ребенка (1,5 месяца) с последующим усыновлением. Какие документы требуются на работе для ухода в декретный отпуск (отпуск по уходу за ребёнком) и какие выплаты должен осуществить работодатель?

Нахожусь в гражданском браке, ждём рождения 2-го ребенка, оба не работаем. Имеем ли мы право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка и на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Какие могут быть основания у соц служб для отказа в выплате пособий?

Вениамин Иванович! Я мама 4 детей, живу в Гулькевичском р-не., при рождении третьего ребенка в 2014 году я получала ежемесячную выплату 7024 р., пособия по уходу за ребенком 5153 р. В 2016 году стала получать ежемесячную выплату 9800 р и остальные выплаты. В сентябре этого года я родила четвертого ребенка оформила все документы, ежемесячная выплата понизилась до 6800, а по уходу за ребенком не платят! Статус нашей семьи-многодетная, малообеспеченная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. До рождения ребенка я работала неофициально. Какие ежемесячные выплаты мне полагаются?

Я мама 4 детей, живу в Гулькевичском р-не., при рождении третьего ребенка в 2014 году я получала ежемесячную выплату 7024 р., пособия по уходу за ребенком 5153 р. В 2016 году стала получать ежемесячную выплату 9800 р и остальные выплаты. В сентябре этого года я родила четвертого ребенка оформила все документы, ежемесячная выплата понизилась до 6800, а по уходу за ребенком не платят! Статус нашей семьи-многодетная, малообеспеченная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. До рождения ребенка я работала неофициально. Какие ежемесячные выплаты мне полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить все выплаты по ЕЖЕМЕСЯЧНОМУ ПОСОБИЮ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА, ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА, и НА ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ КОРМЯЩИМ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ В ВОЗРАСТЕ ДО 3 ЛЕТ, при подаче заявления и документов после 6 месяцев с рождения ребёнка?

Могут ли расчитывать на Лужковскую выплату родители-москвичи при рождении ребенка, если брак не зарегистрирован? Какие документы требуются для получения этой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение