Прописан я в г. Уфе, но живу и работаю в Казани.

• г. Уфа

Я хотел бы спросить следующее можно ли зарегистрировать ИП в сфере деятельности образования (частный репетитор) к примеру в г. Уфе, а вести свою деятельность в другом городе и другой республики в г. Казани? Прописан я в г. Уфе, но живу и работаю в Казани.

Буду благодарен за ответ на этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур. Да можете.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегистрировать ИП, прописан в одном городе, а деятельность (Сфера услуг) буду вести в другом. Где мне нужно будет отчитываться и как? Возможно ли отчитываться в электронной форме? Нужно ли как-то дополнительно регистрироваться или вставать на учёт в налоговой в городе осуществления деятельности?

, вопрос могу ли я зарегистрироваться ЧП в своём городе а вести деятельность в другом! Спасибо!

Может ли ООО иметь в качестве основного вида деятельности – образование для взрослых и другие виды образования (ОКВЭД 80.42.) При этом документ об образовании выдаваться не будет. Цель - вести образовательную деятельность, не получая лицензии на образовательную деятельность. Спасибо заранее.

В настоящее время хотела бы осуществлять свою деятельность в г. Москве.

Ответьте на следующие вопросы:

1. Может ли частный предприниматель осуществлять свою деятельность в другом городе, нужно ли при этом ему регистрироваться в налоговой инспекции района этого города где будет осуществляться деятельность.

2. Какова процедура такой регистрации.

Заранее благодарна,

Елена.

, а хозяйственную деятельность (производство) вести в другом городе или какие есть пути организации такой схемы.

Прописан в Новосибирске. Открыл здесь ИП. Веду деятельность - интернет-магазин.

Из-за обстоятельств вынужден выписаться и прописаться в другом городе. Но проживать и вести деятельность буду продолжать в Новосибирске. Знаю, что могу сделать временную регистрацию в Новосибирске и уведомить об этом налоговые и прочие органы.

Но возможно ли без Новосибисркой прописки продолжать вести деятельность?

И к какому городу тогда будут привязаны декларации, отчеты и т.д.?

Так же имеется ККТ, зарегистрированная по месту прописки, что делать с ней (снимать с учета здесь, вести её в другой город, ставить на учет там и вести обратно)?

Спасибо.

Вопрос в следующем. Суд прошёл в другом городе, у мирового судьи, взыскании задолженности по микрофинансовые организации, хотел спросить правомерно ли это, со стороны истца, в данном случае микрофинансовой организации, проводить судебное заседание

В другом городе, если я как ответчик, проживаю, и прописан в другом городе, я и брал кредит в этом же городе где я прописан и проживаю. Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли открыть ИП,если есть временная регистрация, и вести там деятельность. А прописан в другом городе. Заранее спасибо за ответ.

Для того, чтобы вести деятельность спортивной направленности (секция футбол) требуется зарегистрировать фирму. Можно ли зарегистрировать ООО, и надо ли получать лицензию на этот вид деятельности? Спасибо.

Прописан в селе.. Село закреплено за налоговой которая находится в городе Уфа.. там же и зарегистрировал ИП. Получается налоговая в городе, фактически живу (своя квартира-собственник) в городе.. деятельность веду в городе, а вот прописка в деревне... какой адрес указывать в печати?.. город Уфа или село Иглино? Печать нужна для вида деятельности... клиенты не принимают акты без печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение