Поквартирная карточка формы Б - это тоже самое, что и форма№10 и является расширенной или архивной выпиской из домовой книги?

• г. Аксай

Поквартирная карточка формы Б - это тоже самое, что и форма№10 и является расширенной или архивной выпиской из домовой книги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! архивной выпиской из домовой книги

Поквартирная карточка относится к Форме № 10 и является архивной выпиской из домой книги.