Двухлетний ноутбук в ремонте - есть ли шанс выкупить и возможность на компенсацию?

• г. Пермь

Я два года назад сдала в ремонт ноутбук, и из-за финансовых проблем не смогла выкупить, сейчас хотела выкупить, а мастер который занимается ремонтами сказал, что наврятли я его смогу выкупить, т.к скорее всего его разобрали на запчасти. Что то я смогу сделать или уже нет? и могу я потребовать от них компенсацию или взамен ноутбук. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите письменную претензию. В течении 10 дней должны ответить. Если нет ответа или он Вас не устраивает - заявление в полицию и иск в суд.