Ноутбук сдан на ремонт, но после вернулся с той же проблемой - что делать?

• г. Астрахань

Сдал ноутбук на ремонт (работоспособный, внешние поломки в корпусе), после ремонта сказали приехать забрать. В Мастерской нажал на кнопку включения, не включился, подумал что села батарея. Приехал домой подключил к питанию, все равно не включился. Вернулся обратно, сдал ноутбук, мастера сказали что без проблем починят. Через 2 недели звоню, сказали, что не знают в чем проблема, обвиняют меня в неисправности ноутбука. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

В претензионном порядке потребовать возврата его стоимости.

Сначала - претензия. Обратите внимание на квитанцию о приеме. Какие повреждения там указаны.

Обвинять Вас они могут в чем угодно. Но доказательством будет заключение независимой экспертизы.

Единственное, что меня настораживает, Ваша запись при приемке нота из ремонта. И как быстро Вы вернулись назад. Лучше бы, конечно, обратиться к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.