Квартира в залоге у ломбарда - потеря работы приводит к невозможности выплаты исходных сумм

• г. Новосибирск

Квартира в залоге у ломбарда, не смогли выплачивать идут проценты т,к потеряли работу вместе с мужем, хотят подавать на суд чтоб забрать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - имеют право

Ну завтра они ничего не заберут. Поскольку решение должно вступить в силу, а еще есть срок на обжалование судебного акта, а еще есть масса всего по причине чего они просто не смогут забрать недвижимость.