Запрет на въезд в Москву для гражданина Узбекистана из-за штрафа - каковы возможные сроки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, моему парню гражданину узбекистана поставили запрет на въезд в Москву, за то что у него был штраф он не успел за месяц сделать патент, но штраф он оплатил сразу, на сколько могут поставить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 3 года