Как узнать срок запрета на въезд в Узбекистан для гражданина этой страны?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моему парню гражданину Узбекистана поставили запрет на въезд за то что не успел сделать патент за месяц и у него был штраф но он его оплатил. На какой срок неизвестно. Подскажите пожалуйста как можно узнать на какой срок запрет могли поставить ему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, чтобы вам помочь с информацией, необходимо знать ф.и.о вашего парня, дату рождения и желательно серию и номер паспорта.