Задержка поставки мебели - как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Иваново

Заказала мебель с полной её оплатой, в договоре указано, что в течении 25 дней будет привезен заказ. Но уже спустя 10 дней просрочки приходу в магазин, а там говорят что к концу недели привезут (согласилась подождать). В конце недели звоню-говорят мебель ещё на заводе только начала осуществляться развозка. Просят ещё чуть чуть подождать. Говорят что не стоит переживать идет оплата неустойки.

Скажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте возмещения неустойки (письменно) за каждый день просрочки