Посылала свои интимные фото через вебер и по ммс женатому мужчине. Можно ли эти фото как-то изъять у него? Боюсь его жены.

• г. Мурманск

Посылала свои интимные фото через вайбер и по ммс женатому мужчине. Можно ли эти фото както изъять у него? Боюсь его жены.

Ответы на вопрос (5):

Только, если сам вернет, сотрет.

Он их может сам удалить

А если его жена их найдет и опубликует гдето? Можно доказать, что это она ссделала? И что будет ему? Можно наказать ее, а его не трогать?

Можно будет ее наказать, если доказать, что это ее рук дело.

не посылайте фото женатым мужчинам. его жена накажет скандалом в лучшем случае. и ее наказать за это никто не сможет. мужчина же сам убдет виноват если не научится удалять фото.