Бросила любовника, у него есть мои интимные фото, я боюсь, что он их выложит в сеть.

• г. Саратов

Бросила любовника, у него есть мои интимные фото, я боюсь, что он их выложит в сеть.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается Ваш вопрос? Его морально-психологический настрой предугадать не возможно. Если выложит - обратитесь в следственный отдел СК России, для привлечения его к ответственности по ч. 1 ст. 137 УК РФ.

Он мне написал, что я пожалею и прислал несколько моих фото.

Обращайтесь в полицию.

Напишите ему, что своими действиями он вынуждает Вас обратиться в правоохранительные органы и что он будет привлечен к ответственности, если не прекратит. В полицию обращаться смысла нет, т.к. нарушение неприкосновенности частной жизни не может выражаться в покушении, а сопровождается действиями направленными на нарушение ваших прав совершенных с прямым умыслом. Соответственно полиция здесь не компетентна.