Я посылала интимные фото мужа с любовницей еже чтобы вывести ее из равновесия что мне за это будет.

• г. Пенза

Я посылала интимные фото мужа с любовницей ейже чтобы вывести ее из равновесия что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснить нюансы, чтобы прогнозировать. если написано заявление в полицию, будет проведено расследование по материалу проверки, Вас пригласят в отдел полиции для дачи объяснений все зависит от того, какие объяснения дадите, выставляли фото конкретно "ЕЙ" или для публичного просмотра, кто еще имеет доступ в компьютеру, мотив