Документы иностранному гражданину

• г. Ярославль

Мой гр.муж узбек заболел ВИЧ от меня, но у нас дочь как нам теперь быть с документами куда обращается к кому идти.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никуда можете не ходить. его депортируют из станы. Всего хорошего.

Я гражданка РФ и моя дочь тоже,у меня ВИЧ и мой гр.муж от меня заболел,дочь и его тоже. Мне в центре сказали ,что его могут не депортировать если есть близкий родственник у него и сказали,что всё равно надо спросить в уфмс,а к кому обращается к кому идти незнаю.

Обратитесь в Управление по миграционным вопросам УВД г.Ярославля